Статьи - Входные двери с замком «CISA»

Замки итальянского производства «CISA» славятся своей надёжностью во всём мире. Специалисты компании предлагают революционные решения, которые делают взлом входной двери с замками «CISA» неосуществимой задачей. Предприятие работает с 1926-го года и располагает тремя заводами, расположенными на территории Италии. Сегодня компания входит в международную группу «Allegion», которая разрабатывает решения в области электронных и механических систем безопасности.

Где купить?

Ищете входные двери с замками «CISA» в Москве? Обращайтесь в компанию «ТОП Массив»! В нашем каталоге представлен широкий ассортимент качественных входных металлических дверей с замками «CISA». Они представлены в сегменте «Premium», поскольку такая надёжная и высококачественная продукция просто не может быть дешёвой. Все замки являются подлинными, что подтверждается соответствующей маркировкой на них: «CISA. Made in Italy», а также наличием логотипа компании в виде ромба. Обращаясь к нам, Вы получаете не только качественную продукцию, но и спектр сопутствующих услуг. К Вам выедет замерщик, который не только проведёт замеры, но и проконсультирует Вас касательно выбора. Мы также берём на себя организацию доставки.

Особенности и преимущества

Оснащение двери замком «CISA» ― признак высокого уровня её взломостойкости. Замки этого бренда могут быть разными:

  • перекодируемые сувальдные с системой защиты от отмычек и вскрытия путём вдавливания;
  • силовые модели для взломостойких дверей, оснащённые четырьмя ригелями, с защёлкой, управляемой от ключа и ручки;
  • сувальдные замки без возможности перекодировки с системой «ALPS» и возможностью применения броненакладок;
  • цилиндровые замки с реверсивными и односторонними ключами, соответствующие нормативам EN-1303.

Замковые устройства «CISA» включают в себя две системы: зависимого и независимого типа. Типа предусматривает блокирование замка снизу при закрытии верхнего устройства, что гарантирует высокий уровень взломостойкости. Высокий уровень защиты замков сувальдного типа достигается за счёт перекодировки запорного устройства. Это стало возможным за счёт системы механизмов «New Cambio Facile», которое позволяет создавать в сувальдном замке переменное кодовое значение не прибегая к замене личинки. Приобретая дверь с таким замком, покупатель получает не только обычные ключи, но ещё и ключ, позволяющий провести перекодировку, а также ключи с другим кодом. Это очень удобно если ключ от дома или офиса были утеряны, поскольку не требует замены замка: достаточно его перекодировать.

Что касается цилиндровых механизмов, то они располагают защитой от выламывания, выкручивания и бампинга благодаря особому устройству «ВКР». Их также нельзя вскрыть при помощи восковых слепков. Применение штифтов из закалённой стали обеспечивает высочайшую степень защиты от высверливания. Что касается ключей, то и они имеют защиту, которая исключает возможность их копирования третьими лицами. Покупая входные двери с замками «CISA» в «ТОП Массив», Вы исключите возможность взлома двери.

чч