Статьи - Входные двери в квартиру с шумоизоляцией

Выбор входных дверей всегда сопряжен с необходимостью хорошей звукоизоляции. Особенно это касается квартир, расположенных на первом этаже многоквартирного дома в непосредственной близости от лифта. Мало кому понравится постоянный шум, доносящийся с лестничной площадки и мешающий отдыху в собственной квартире. Именно в такие моменты на помощь приходят металлические входные двери в квартиру с шумоизоляцией. Купить входную дверь в квартиру с шумоизоляцией значит получить надёжную конструкцию, способную не только защитить Ваше жильё от нежелательного вторжения, но и стать эффективным барьером на пути шума извне. С ней Вы забудете о ежеминутном грохоте лифта за стеной, шуме шагов с лестничной площадки и криков беспокойных соседей.

Особенности

Входная дверь в квартиру с шумоизоляцией имеет свои особенности. Она располагает слоем минеральной ваты, который производитель прокладывает между металлическими листами дверного полотна. Этим материалом заполняют и П-образные рёбра жёсткости, добиваясь максимально эффективной звукоизоляции. Стоит отметить, что такие меры позволяют не только уменьшить шум, проникающий в жильё изнутри, но и надёжно теплоизолировать дверную конструкцию. Однако, это далеко не всё. Для того, чтобы сделать дверь ещё более герметичной, ответственные производители используют два контура уплотнителя, который прокладывают по периметру дверной коробки. Эти беспрецедентные меры позволяют добиться ещё лучшей тепло- и звукоизоляции. Самое приятное то, что всё это уже включено в базовую цену входной двери с шумоизоляцией в квартиру. Свою лепту в шумоизоляцию стальных дверей вносит и их отделка. Декоративные ламинированные панели МДФ разных цветов не только превосходно выглядят, но и способны уменьшать шум, доносящийся снаружи. То же самое можно сказать и о более дорогих вариантах ― в виде натурального шпона или древесины.

Где купить?

Ищете входные двери с шумоизоляцией в квартиру недорого? Обращайтесь в компанию «ТОП Массив»! В нашем каталоге представлены сотни моделей, располагающих необходимыми характеристиками. Они доступны в разных ценовых категориях и поэтому доступны всем. Даже приобретая в «ТОП Массив» дверь класса «Эконом», можете не переживать о её качестве. Мы ответственно подходим к выбору производителей-поставщиков, поэтому Вы можете рассчитывать на то, что все без исключения модели, представленные у нас, надёжны и долговечны. Мы работаем на столичном рынке уже не первый год и неизменно предлагаем нашим покупателям удачные решения. Все входные двери, представленные в нашем каталоге, имеют надёжную, жёсткую конструкцию, усиленные рёбра жёсткости и высокий уровень взломостойкости. Мы сотрудничаем с производителями напрямую, что позволяет нам гарантировать доступные цены на весь модельный ряд.

Как улучшить шумоизоляцию двери?

Мы предлагаем дверные конструкции от надёжных поставщиков, которые позаботились о достойной тепло- и шумоизоляции своей продукции. Однако, важную роль играет правильность и полнота проведения монтажных работ. Для того, чтобы добиться желаемой звукоизоляции, мало купить хорошую дверь ― важно ещё и правильно её установить, а после того, как она установлена, необходимо позаботиться о следующем:

  • заделать монтажные зазоры между стеной и дверной коробкой;
  • заштукатурить все откосы;
  • установить на откосы наличники и доборы.

«ТОП Массив»: тишина и уют в Вашей квартире благодаря нашим дверям!

чч